Ikut serta di ALIANSI KUNGFU TRADISIONAL INDONESIA, Mari berprestasi di Wingchun Harimau Besi

REKAPITULASI HASIL PERTANDINGAN
“KEJUARAAN ANTAR CABANG WINGCHUN HARIMAU BESI SE-INDONESIA” 29-30 Okt 2016

Kategori:
Pertandingan Siu Lim Tao Form
Juara 1: Juan/Cab. Karawang, Pelatih Heri Sugih
Juara 2: Sista/Cab. Tangerang, Pelatih Andi Takeshi
Juara 3: Rochni/Cab. Pd. Gede, Pelatih Hilmi Fajri Maylil Haq

Pertandingan Chum Kiu Form
Juara 1: Makmur/Cab. Tangerang, Pelatih Andi Takeshi
Juara 2: Bung Tomo/Cab. Tangerang, Pelatih Andi Takeshi
Juara 3: M. Farhan/Cab. Tanah Abang, Pelatih Wahyu

Pertandingan Biu Tze Form
Juara 1: Fauzi/Cab. Grogol, Pelatih Sifu Julius Khang
Juara 2: Adam/Cab. Pamoyanan Bogor, Pelatih Sifu Julius Khang
Juara 3: Caesar/Cab. Kelapa Gading, Pelatih Victor Cheung

Pertandingan Wingchun Free Style Form
Juara 1: Willy/Cab. Grogol, Pelatih Sifu Julius Khang
Juara 2: Meksi/Cab. Bekasi Utara, Pelatih Adit Ebiem
Juara 3: Bagus/Cab. infokom Bogor, Pelatih Mario Dwiputra

Pertandingan Woman Sparring
Juara 1. Diva/Cab. Pamoyanan Bogor, Pelatih Sifu Julius Khang
Juara 2. Dewi/Cab. Gor Ciracas, Pelatih Hendra Yudhistira
Juara 3. Melly/Cab. Pamoyanan Bogor, Pelatih Sifu Julius Khang

Pertandingan Chi-Sao
Kelas Yunior
Juara 1: Chievo/Cab. Pluit, Pelatih Ming Yeoh
Juara 2: Nauval/Cab. Ristek, Pelatih Adit Ebiem
Juara 3: Jovian/Cab. Halim Pontianak, Pelatih Jocki Hermanto

Pertandingan Chi-Sao
Kelas Senior
Juara 1; Alvin/Cab. Grogol, Pelatih Sifu Julius Khang
Juara 2: Ali/Cab. Tanah Abang, Pelatih Wahyu
Juara 3: Azlan/Cab. Pamoyanan Bogor, Pelatih Sifu Julius Khang

Pertandingan Chi-Sao
Kelas Veteran
Juara 1: Ahui/Cab. Bodyrock Pontianak, Pelatih G. Jonky
Juara 2: Alex/Cab. Jakasampurna Bekasi, Pelatih Abrams Max
Juara 3: William/Cab. Dutamas, Pelatih Chris

Pertandingan Gor Sao
Kelas Yunior
Juara 1: Nabil/Cab. JIBS Ciawi, Pelatih Fauzi R. Kholik
Juara 2: Hansel/Cab. Pluit, Pelatih Ming Yeoh
Juara 3: Taki/Cab. Pluit, Pelatih Ming Yeoh

Kelas Senior
Juara 1: Felix/Cab. Dutamas, Pelatih Chris
Juara 2: Enrico/Cab. Dutamas, Pelatih Chris
Juara 3: Iman/Cab. Tambun Bekasi Pelatih Vicky Handoko

Kelas Veteran
Juara 1: Anton/Cab. Pamoyanan Bogor, Pelatih Sifu Julius Khang
Juara 2: Eman/Cab. Tangerang, Pelatih Andi Takeshi
Juara 3: Fajar/Cab. Jakasampurna Bekasi, Pelatih Abrams Max

Selamat dan sukses kepada seluruh juara2, lebih giat dan semangat lagi berlatih. Sampai Jumpa di Diklat ke 4 tahun 2017!!

Image may contain: 4 people, people sitting and indoor

Image may contain: 7 people, people smiling

Image may contain: 5 people, people standing

Image may contain: 4 people, people standing

Image may contain: 11 people, people smiling, people standing

Image may contain: 8 people, people smiling, people standing and indoor